По бренду:

По цене:

СЕТЬ

В наличии 68 товаров:
Показать: 12 | 36
Сортировать: по новизне | по цене
  • Избранное Под заказ
    Под заказ

    совместимость

    точка доступа WX-1

    Состав комплекта

    шт.

    Избранное
    Под заказ
    Под заказ

    Wireless протоколы

    802.11ac/а/b/g/n Wireless Band: 2.4, 5 ГГц

    Максимально SSIDов

    8 на полосу

    Гостевые SSIDы

    2

    Совместимость c контроллером NK-1-NP и NK-1-CG1

    Да

    Избранное Под заказ
    Под заказ

    совместимость

    SMF или MMF коммутаторами с SFP портами.

    Передача данных

    до 20 км.

    доплнительно

    Используйте разъем LC для подключения к MMF.

    состав комплекта

    шт.

    Избранное В корзину
    В наличии

    порты

    16 портов (16 PoE, 230 Вт макс), 2 дополнительных порта, объединенных с 1 SFP-портом,

    Суммарное потребление

    до 230 Вт.

    Поддержка протоколов:

    VLAN, Flow Control, STP.

    Размеры:

    482.6х211х44.5 мм

  • Избранное Под заказ
    Под заказ

    SE-8i

    8-портовый неуправляемый коммутатор

    Cтандарт

    IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u (100BASE-TX), IEEE802.3ab (1000BASE-T), IEEE802.3x полнодуплексный контроль потока

    Интерфейс

    8 х RJ-45 порта 10 / 100 / 1000 Мбит/с (авто MDI / MDIX)

    Подключаемый кабель

    RJ-45 (10BASE-Т): категория 3, 4 , 5 UTP / STP, RJ-45 (100BASE-TX): категория 5 UTP / STP, RJ-45 (1000BASE-T): категория 5, 5e, 6 или расширенный UTP / STP

    Избранное В корзину
    В наличии

    Количество портов

    8

    емкость коммутации

    16 Гбит

    управления потоком

    Full-Duplex

    Размеры:

    172.7х109.2х30.5 мм

    Избранное Под заказ
    Под заказ

    Питание PoE

    Да

    Ориентация портов

    Задняя панель

    Управление

    Неуправляемый

    Поддержка Pakedge Zone

    нет

    Избранное Под заказ
    Под заказ

    совместимость

    точки доступа WX-1-C

    Состав комплекта

    шт.

  • Избранное В корзину
    В наличии

    Поддержка протокола

    IEEE802.3z

    Подключение

    SFP-порт

    Избранное В корзину
    В наличии

    порты

    8 портов

    стандарты

    IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab IEEE 802.3

    интерфейсы

    RJ-45: Cable Recognition for Straight-through or Crossover Cables

    Скорость Передачи Данных По Сети

    Ethernet: 10Mbps (Half-duplex); Ethernet: 20Mbps (Full-duplex); Fast Ethernet: 100Mbps (Half-duplex); Fast Ethernet: 200Mbps (Full-duplex); Gigabit Ethernet: 1000Mbps (Half-duplex); Gigabit Ethernet: 2000Mbps (Full-duplex)

    Избранное В корзину
    В наличии

    Скорость передачи данных

    до 300 Мбит/с.

    Беспроводная связь PHY Rate

    IEEE 802.11n: up to 300Mbps ; IEEE 802.11g: up to 54Mbps; IEEE 802.11b: up to 11Mbps

    безопасность беспроводной сети

    64/128bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK

    соответствие стандартам

    802.11n (300Mbps)

    Избранное Под заказ
    Под заказ

    Протоколы и стандарты

    IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3af/at, IEEE 802.3x, IEEE 802.1P ,IEEE 802.1Q, IEEE 802.1X, IEEE 802.1D STP, 802.1w

    Стек

    Требуется Uplink 10 Gigabit SFP + Fiber, cтек протокол VSTAX, поддержка аппаратного обеспечения для поиска кратчайшего пути перенаправления, быстрое аварийное переключениеr в течение 100 мс, 2 x 12 Гбит/с порта Uplink с полосой пропускания с помощью стандартных кабелей, укладка до 16 коммутаторов, Stack-side управление перегрузками

    Варианты интерфейса Luxul XMS-7048P

    Разъем RJ-45: 10 Base-T: Cat.5 UTP / STP, 100 Base-TX: Cat.5 UTP / STP, 1000Base-T: Cat.5e или Cat.6 UTP / STP SFP порт: 2 х Гигабитный для оптоволокна Кабель для распознавания прямого или перекрестного: Да

    VLAN Luxul XMS-7048P

    802.1Q max 4094 VIDs & VLAN Trunking: Да Поддержка 1 Management VLAN: Да Quality of Service (QoS): 4 очереди на порт, обработка очередей: Strict, и Equal, CoS на основе DCSP, 802.1p и Port Based и приоритетные очереди, управление полосой пропускания на основе порта