По бренду:

По цене:

СЕТЬ

В наличии 68 товаров:
Показать: 12 | 36
Сортировать: по новизне | по цене
  • Избранное
    СЕТЬ Pakedge WK-2-С
    Цена 81 300 р.
    Под заказ
    Под заказ

    Wireless протоколы

    802.11ac/а/b/g/n Wireless Band: 2.4, 5 ГГц

    Максимально SSIDов

    8 на полосу

    Гостевые SSIDы

    2

    Совместимость c контроллером NK-1-NP и NK-1-CG1

    Да

    Избранное
    СЕТЬ Luxul XGS-1008
    Цена цена по запросу
    В корзину
    В наличии

    Количество портов

    8

    емкость коммутации

    16 Гбит

    управления потоком

    Full-Duplex

    Размеры:

    172.7х109.2х30.5 мм

    Избранное
    СЕТЬ Pakedge FM-10G-LR
    Цена 36 230 р.
    Под заказ
    Под заказ

    совместимость

    SMF или MMF коммутаторы с SFP портами.

    Состав комплекта

    шт.

    Избранное
    СЕТЬ Pakedge BR-WX1
    Цена 11 593 р.
    Под заказ
    Под заказ

    совместимость

    точка доступа WX-1

    Состав комплекта

    шт.

  • Избранное
    СЕТЬ Niveo NGSME24T2H
    Цена 416 500 р.
    Под заказ
    Под заказ

    Стандарты:

    Ethernet: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3az EEE PoE: IEEE 802.3at PoE + Протокол: IEEE 802.3x - управление потоком IEEE 802.1Q - VLAN, IEEE 802.1p - класса обслуживания IEEE 802.1 - Spanning Tree, IEEE 802.1w - Rapid Spanning Tree, IEEE 802.1s - Multiple Spanning Tree, IEEE 802.3ad - Link Aggregation Control Protocol (LACP), IEEE802.1V - Протокол VLAN, IEEE 802.1AB - LLDP (Link Layer Discovery Protocol), IEEE 802.1X - Access Control

    Интерфейс:

    Номер порта: 26 10/100 / 1000Base RJ-45 Порт: 24, Автоматическое согласование, Auto MDI / MDIX 100 / 1000Base-X SFP: ​​2

    Производительность:

    Switch Fabric: 52Gbps Размер таблицы МАС адресов: 8K Скорость пересылки: 38.7Mpps Буфера пакетов: 4 Мб

    PoE Особенности

    PoE Управление: Включение / выключение каждого порта Определение приоритетов для каждого порта Максимальная мощность на каждом порту / Система PoE Настройка режима для каждого порта PD Классификация, Статус PoE

    Избранное
    СЕТЬ Luxul XAP-1210
    Цена цена по запросу
    Под заказ
    Под заказ

    мощность для максимального охвата

    1000 мВт

    Мульти-поток

    802.11n

    Трансферы передачи данных

    до 300 Мбит

    функциональность

    QoS

    Избранное
    СЕТЬ Luxul AMS-2600
    Цена цена по запросу
    В корзину
    В наличии

    Протоколы и стандарты

    EEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z,IEEE, IEEE 802.3x ,IEEE 802.1P ,IEEE 802.1Q ,IEEE 802.1X, IEEE 802.1D STP, 802.1w

    Варианты интерфейса Luxul AMS-2600

    Разъем RJ-45: 10 Base-T: Cat.5 UTP /STP, 100 Base-TX: Cat.5 UTP /STP, 1000Base-T: Cat.5e or Cat.6 UTP/STP SFP порт: 2 х Гигабитный для оптоволокна Кабель для распознавания прямого или перекрестного: Да

    VLAN Luxul AMS-2600

    802.1Q max 4094 VIDs & VLAN Trunking: Да Поддержка 1 VLAN 1 управления: Да Quality of Service (QoS): 4 очереди на порт, обработка очередей: Strict, и Equal, CoS на основе DCSP, 802.1p и Port Based и приоритетные очереди, управление полосой пропускания на основе порта

    Скорость передачи данных по сети Luxul AMS-2600

    Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) Ethernet: 20 Мбит/с (полный дуплекс)? Высокоскоростнойt Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) Высокоскоростнойt Ethernet: 200 Мбит/с (полный дуплекс) Gigabit Ethernet: 1000 Мбит/с (полудуплекс) Gigabit Ethernet: 2000 Мбит/с (полный дуплекс)

    Избранное
    СЕТЬ Luxul XMS-1024
    Цена цена по запросу
    В корзину
    В наличии

    Количество портов

    24 порта, 4 SFP-порта.

    Поддержка протоколов:

    Flow Control, Priority, VLAN, MSTP, Authentication, STP, RSTP.

    Размеры:

    439.5х211х43.2 мм

  • Избранное
    СЕТЬ Niveo NWAR33P
    Цена 33 600 р.
    В корзину
    В наличии

    Сеть WLAN:

    3 х 2dbi со съемной антенной (BiPAC 7800NA только)

    DSL:

    ADSL порт

    EWAN:

    RJ - 45 Ethernet для подключения к ADSL / Кабельный / Для FTTH / сверхскоростной цифровой абонентской линии связи устройство

    Ethernet:

    4 - порта 10 / 100 / 1000M авто - кроссовера (MDI / MDI - X) коммутатор

    Избранное
    СЕТЬ Pakedge SE-8i
    Цена 6 470 р.
    В корзину
    В наличии

    Cтандарт

    IEEE802.3 (10BASE-T), IEEE802.3u (100BASE-TX), IEEE802.3ab (1000BASE-T), IEEE802.3x полнодуплексный контроль потока

    Интерфейс

    8 х RJ-45 порта 10 / 100 / 1000 Мбит/с (авто MDI / MDIX)

    Подключаемый кабель

    RJ-45 (10BASE-Т): категория 3, 4 , 5 UTP / STP, RJ-45 (100BASE-TX): категория 5 UTP / STP, RJ-45 (1000BASE-T): категория 5, 5e, 6 или расширенный UTP / STP

    Сеть

    Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с Auto-negotiation

    Избранное
    СЕТЬ Luxul XWS-2510
    Цена цена по запросу
    Под заказ
    Под заказ

    В комплекте

    1 х контроллер Wireless LAN XWC-1000, 2 х точка доступа высокой мощности Wi-Fi XAP-1510, 2 х PoE инжектор XPE-2500

    Спецификации Luxul XWC-1000

    Тип: Контроллер беспроводных локальных сетей LAN (WLAN) c поддержкой до 16 беспроводных точек доступа, разработанный специально для удовлетворения потребностей жилых и коммерческих профессиональных установок Функции управления контроллера: Простой мастер настройки, управление через веб-интерфейс, обновление прошивки через облачный сервис Функции управления точка доступа: резервирование точки доступа AP, поддержка до 16 точек доступа, безопасная гостевая сеть с помощью VLAN, 802.1Q VLAN-сети, WPA, WPA2 безопасность с TKIP, AES шифрованием Интерфейс: Один 10/100 / 1000M порт Кнопка: Кнопка сброса Серия аудио-видео: Светодиоды на передней панели, порт на задней панели Питание: Внутренний свич питания AC 100-240V, 50 / 60Hz 0.3A Размеры (Ш х Г х В), мм: 294 х 178.8 х 44.5 Светодиоды: Питание, система, Ethernet активность Сертификаты: FCC, CE, RoHS Совместимые точки доступа высокой мощности: XAP-1510, XAP-1500, XAP-1410, XAP-1240, XAP-1230, XAP-1210, Совместимые точки доступа стандартной мощности: XAP-310 Гарантия: 3-летняя ограниченная гарантия Минимальные системные требования: Веб-браузер, cетевой кабель, доступ в Интернет в режим просмотра документации, сеть Ethernet

    Спецификации Luxul XAP-1510

    Тип: Беспроводная, двухдиапазонная точка доступа AP высокой мощности для помещений Стандарт: IEEE, 802.11b/g/n, 802.11a/n/ac, 802.3at Интерфейс: Два порта 10/100/1000M Антенна: Три внутренних антенны 5 ГГц и 2.4 ГГц Кнопка: Кнопка сброса Питание: PoE (Инжектор в комплекте) Потребляемая мощность: 10 Вт среднее, 25.3 Вт пиковая Температура окружающей среды: 0-50 ° C Размеры (Ш х В х Г), мм: 184.15 х 184.15 x 50.8 Вес: 0.68 кг Светодиоды LED: Питание, 2.4 ГГц, 5 ГГц (Может быть отключен / Через пользовательский интерфейс) Частота: Одновременно 2.4 и 5 ГГц с формированием луча Скорость Wi-Fi соединения: 2.4 ГГц: 600 Мбит, 5 ГГц: 1.3 Гбит Безопасность беспроводных сетей: WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA / WPA2 Режим работы: Точка беспроводного доступа Wireless AP Другие функции и особенности: Удаленное веб управление, ведение системы, резервное копирование и восстановление конфигурации, поддержка VLAN / гостевой сети, поддержка QoS, до 4 идентификаторов SSID для каждого диапазона в общей сложности 8 SSID, возможность обновления прошивки через UI, cовместимость c беспроводным контроллером XWC-1000 Сертификаты: СE, FCC, RoHS Гарантия: Три года ограниченной гарантии Минимальные требования: Веб-браузер, кабельный Ethernet, доступ в Интернет при просмотре, электронная документация

    состав комплекта

    комплект

    Избранное
    СЕТЬ Niveo NGS16TP
    Цена 39 100 р.
    Под заказ
    Под заказ

    Стандарт:

    802 .3 Ethernet, 802.3u Fast Etherne t, 802.3x Flow Control, 802.3ab Gigabit Ethernet

    Интерфейс

    16/24 * 10/100/1000Mbps RJ - 45 переключение портов (switching ports)

    протоколы

    Network speed: 10 / 100 / 1000Mbps; 10Mbps: Full/Half duplex; 100Mbps: Full/Half duplex ; 1000Mbps: Full duplex

    Светодиодные индикаторы

    На Единицу: Мощность; Для Каждого Порта: Активность/Ссылка