АКСЕССУАР Pakedge FM-1G-SM

Избранное
Цена 11 200 р.
1 шт.
Запись на прослушивание
Стоимость доставки:

в пределах Москвы - 500 руб.,

доставка за пределами МКАД - от 30 руб. за 1км.

Самовывоз:

в магазине с 11.00 до 21.00. - БЕСПЛАТНО

                        
Pakedge FM-1G-SM - 1000Base-LX GBIC модуль. Предназначен для работы с одномодовым и мультимодовым волокном. Конечное решение должно содержать 2 позиции, чтобы подключить 2 устройства по оптоволокну. Подходит для использования с любыми SMF или MMF коммутаторами с SFP портами. Передача данных до 20 км. Используйте разъем LC для подключения к MMF.

Производитель

Pakedge

тип

1000Base-LX GBIC модуль.

совместимость

SMF или MMF коммутаторами с SFP портами.

Передача данных

до 20 км.

доплнительно

Используйте разъем LC для подключения к MMF.

состав комплекта

шт.

Загрузка комментариев...

Купить в 1 клик

Pakedge FM-1G-SM
СЕТЬ Pakedge FM-1G-SM
Цена 11 200 р.