КОММУТАТОР Luxul AMS-4424P

Избранное
Цену уточняйте по телефону 8 (495) 741-80-90
1 шт.
Запись на прослушивание
Стоимость доставки:

в пределах Москвы - 500 руб.,

доставка за пределами МКАД - от 30 руб. за 1км.

Самовывоз:

в магазине с 11.00 до 21.00. - БЕСПЛАТНО

                        
Luxul AMS-4424P - 1U" управляемый гигабитный PoE-коммутатор с разъемами на задней стенке. 24 порта (24 PoE, 250 Вт макс),   2 SFP-порта, 1 Гбит/с. Поддержка протоколов: Flow Control, Priority, VLAN, MSTP, Authentication, STP. Крепеж для установки в стойку в комплекте.  Luxul AMS-4424P - управляемый гигабитный PoE-коммутатор с разъемами на задней стенке. Подключение в SFP-порт. Обеспечивает скорость передачи данных 1 Гбит/с на расстояние до 550 метров, полностью совместим с протоколом IEEE802.3z. Позволяет использовать оптоволоконный кабель вместо Ethernet-кабеля, предназначенный для использования с Luxul управляемыми гигабитными коммутаторами Ethernet, для расширения сети до 1, 800', вставляется в слот SFP любой Luxul коммутатор с SFP поддержкой, эксплуатационная длина волны 850nm/1310nm. Управляемый гигабитный, каскадируемый 26-портовый (24 PoE+) коммутатор серии AV Luxul AMS-4424P оснащен для простоты интеграции в стоечные аудио-видео (AV) системы портами на задней панели и индикаторными светодиодами LED на передней панели. По желанию пользователя можно выбрать синий или зеленый цвет индикации. Имея 24 гигабитных RJ-45 PoE+ порта и два 10-гигабитных SFP+ порта с возможность каскадирования, AMS-4424P обеспечивает превосходную работу в сети и бесшовную масштабируемость/управление до 16 коммутаторами (384 порта). AMS-4424P имеет 24 порта с питанием PoE+, что позволяет использовать стандартный Ethernet кабель для передачи одновременно питания и высокоскоростного потока данных для устройств, совместимых с 802.3af/at (т.е. VoIP, IP камер и беспроводных точек доступа - WAPs), при суммарном потреблении до 250 Вт. Продвинутые функции управления Layer 2/Layer3 и простой в использовании интерфейс помогают оптимизировать сетевой трафик.
Особенности управляемого PoE-коммутатора Luxul AMS-4424P:
- Оптимизация передачи HDMI сигналов по IP, потоковых медиа и других приложений.
- Бесшовное расширение сети до 384 портов.
- Подсоединение до 24 устройств с питанием PoE+, при суммарном потреблении до 250 Вт.
- Оптимизация работы с помощью продвинутых функций управления Layer 2/Layer3.
- 24 гигабитных RJ-45 PoE+ порта.
- Два 10-гигабитных SFP+ порта.
- Возможность коммутации потоков до 88 Gbps.
- Виртуальные сети 802.1Q VLAN (с транкингом) и поддержка QoS.
- Простая инсталляция Plug-and-Play с интуитивным управлением.
- Возможность выбора синего или зеленого цвета индикации LEDs.
- Вентиляторы с регулируемой скоростью вращения для тихой работы.
- Монтаж в стандартную стойку 19” Rack.

Производитель

Luxul

тип

1U" управляемый гигабитный PoE-коммутатор

Стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.1D, IEEE 802.3x IEEE 802.1P, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1X, IEEE 802.3ae

Каскадирование

до 16 коммутаторов, протокол VSTAX™

Интерфейс

RJ-45 - 10 Base-T: Cat.5 UTP /STP, 100 Base-TX: Cat.5 UTP /STP, 1000Base-T: Cat.5, Cat.5e or Cat.6 UTP/STP, 1 и 10-гигабитные волоконно-оптические кабели на SFP+ портах

Скорость передачи данных по сети

Ethernet: 10Mbps (Half-duplex), Ethernet: 20Mbps (Full-duplex), Fast Ethernet: 100Mbps (Half-duplex), Fast Ethernet: 200Mbps (Full-duplex), Gigabit Ethernet: 1000Mbps (Half-duplex), Gigabit Ethernet: 2000Mbps (Full-duplex)

Температура окружающей среды

0 - 40C°

Размеры (WxHxD)

17.3”(439.5) x 8.25”(209.5) x 1.75”(44.5) мм

состав комплекта

шт.

Загрузка комментариев...

Купить в 1 клик

Luxul AMS-4424P
СЕТЬ Luxul AMS-4424P
Цену уточняйте по телефону 8 (495) 741-80-90