КОНТРОЛЛЕР Pakedge SE-18

Избранное
Нет в наличии
\
22 180 р.
Последняя цена продажи
*Предоплата 50% на товары под заказ
Запись на прослушивание
Стоимость доставки:

в пределах Москвы - 500 руб.,

доставка за пределами МКАД - от 30 руб. за 1км.

Самовывоз:

в магазине с 11.00 до 21.00. - БЕСПЛАТНО

                        
Посмотреть другие варианты:
Pakedge S18e - Коммутатор на  16 Gigabit Ethernet портов; 10/100/1000 Мбит; AV серия для монтажа в стойку; 2 порта SFP; Порты подключения: сзади. Коммутатор Ethernet. 16-портовый, гигабитный коммутатор Ethernet с одновременным Ethernet и оптоволоконным соединением. Mощность коммутации 40 Гбит. 16 Base-TX портов Ethernet 10/100/1000 Мбит, 4 комбо порта SFP (10/100/1000 Base-T или 1000 Base-X). Задние порты. 6K MAC-записи, 3.5 Мбит буферной памяти. Поддержка IEEE 802.3az энергоэффективного Ethernet. IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x полный дуплексный режим работы. Оснащен шестнадцатью портами. Оптоволоконные порты SFP для гибкости. Одновременное Ethernet и волоконно-оптического соединение. Инновационная функция автоматическое определение петли. Это предотвращает нежелательный сигнал петли часто вызванный подключением кабеля к неверному порту. Производительность, функциональность и гибкость. Предназначен для аудио-видео применения. Легко настраивается технические и эксплуатационные параметры коммутатор оптимизируют производительность сети для Вашей уникальной установки и приложений. Цвет: Черный. Производитель: США.
Закажите GBIC-SMF для подключения коммутатора по оптоволокну.

Производитель

Pakedge

тип

Коммутатор на 16 Gigabit Ethernet портов

SFP порты:

2

Mощность коммутации

40 Гбит.

Рабочий диапазон температур:

0° - 40°C

Габариты:

266.7 x 185.4 x 50.8 мм

Вес:

2.7 кг.

Состав комплекта:

1 шт.

Загрузка комментариев...

Купить в 1 клик

Pakedge SE-18
МУЛЬТИРУМ Pakedge SE-18
Нет в наличии
\
22 180 р.
Последняя цена продажи