КОНТРОЛЛЕР Pakedge S24av

Избранное
Нет в наличии
\
85 100 р.
Последняя цена продажи
*Предоплата 50% на товары под заказ
Запись на прослушивание
Стоимость доставки:

в пределах Москвы - 500 руб.,

доставка за пределами МКАД - от 30 руб. за 1км.

Самовывоз:

в магазине с 11.00 до 21.00. - БЕСПЛАТНО

                        
Pakedge S24av - Управляемый коммутатор на 24 Gigabit Ethernet порта; 10/100/1000 Мбит; AV серия для монтажа в стойку; Управление Web, CLI (консольный порт) и Telnet; 4 порта SFP; Порты подключения: сзади; Поддержка BakPak; Рековые крепления для встроенного монтажа.
24-портовый, гигабитный, управляемый коммутатор Ethernet. CPU процессор MIPS 300 МГц. Mощность коммутации 64 Гбит. 24 Base-TX порта Ethernet 10/100/1000 Мбит, 4 комбо порта SFP (10/100/1000 Base-T или 1000 Base-X). Задние порты. SDRAM 256 Мбит. Флеш память 32 Мбит. Поддержка Pakedge Zone и Zone Wizard. Веб и управление SNMP. Оснащен двадчатью четырьмя портами с полностью управляемым веб-интерфейсом и интерфейсом командной строки. Оптоволоконные порты SFP для гибкости. Одновременное Ethernet и волоконно-оптического соединение. VLAN (Virtual Local Area Network) конфигурирование. Беспрецедентная производительность, функциональность и гибкость. Обеспечивает высокую пропускную способность переключения и пропускную способность обрабатывать большие мультимедийные аудио-видео сети с высокими требованиями. Предназначен для аудио-видео применения. Особенности позволяют интегрировать IT-компоненты для взаимодействия с устройствами и контроллерами аудио-видео в бесшовные, масштабируемые сети. Легко настраивается технические и эксплуатационные параметры коммутатор оптимизируют производительность сети для Вашей уникальной установки и приложений. Облачные возможности. Удаленный мониторинг и управление сети в любое время в любом месте с любого веб-сайта, iOS или Android устройства через интеграцию с Pakedge Bakpak. Цвет: Черный. Производитель: США. Закажите GBIC-SMF для подключения коммутатора по оптоволокну.

Производитель

Pakedge

тип

Управляемый коммутатор

порты

24 Gigabit Ethernet порта

порты SFP

4

Рабочий диапазон температур:

0° - 40°C

Габариты:

495.3 x 400.1 x 101.6 мм

Вес:

4.54 кг.

Состав комплекта:

1 шт.

Загрузка комментариев...

Купить в 1 клик

Pakedge S24av
МУЛЬТИРУМ Pakedge S24av
Нет в наличии
\
85 100 р.
Последняя цена продажи